| ВІЙНА: хроніка |       | Каталог статей |       | Спецвипуски |       | Корисні посилання |       | Нормативні документи |        | Як отримати код доступу |        | Демо-доступ |       | Розміщення реклами |
публікація з № 98 за 25.10.2021 р.

Общий прогноз на неделю с 25.10 по 31.10

Эта неделя должна начаться на хорошей волне, однако к выходным будет ощущаться напряжение. В эти дни могут появиться заманчивые финансовые предложения, но потребуется взвесить все возможные последствия при крупных затратах. В то же время будет возможность найти правильное решение, если не спешить и все проверять. Тем не менее в ближайшее время накопление капитала и экономное его использование будет более правильной тактикой чем инвестиции.

Вместе с тем это прекрасный период для личной жизни, приобщения к искусству, творческого самовыражения через музыку и живопись. Возможны романтические знакомства, но могут быть также  иллюзии или завышенные ожидания.

Овны

Понедельник пройдет в поездках и переговорах, внимания также потребуют родственники. Вы сможете воспользоваться помощью друзей в урегулировании конфликтной ситуации с партнерами или оппонентами, а также в вопросах, связанных с иностранцами, дальними родственниками и путешествиями. Ближе к концу недели могут возникнуть сложности в вопросах совместных финансов, банковских вкладов и долговых обязательств.

Тельцы

Эта неделя  будет посвящена партнерским отношениям и активному проявлению в социальной жизни. В середине недели могут возникнуть проблемы с чужими деньгами из-за нерациональных инвестиций, однако их можно будет урегулировать благодаря поддержке руководства.  В конце недели домашние дела могут вызывать разражение, а вопросы карьеры могут препятствовать построению контактов с окружающими.

Близнецы

В начале недели вы будете заняты романтическими делами или работать над собственным бизнес-проектом. Со вторника придется большевремени посвятить работе и позаботиться о профилактике здоровья. Вы можете неправильно оценить новые связи под влиянием кого-то из руководства, однако благодаря советам наставников, зарубежным партнерам или дальним родственникам возможно установление выгодного  сотрудничества. В выходные берегитесь заболеваний и по возможности не путешествуйте.

Раки

Понедельник не лучший день для активных действий на этой неделе, а со вторника вас порадуют дети и любимые. Воможно начало интересного творческого проекта или романтического увлечения, хотя впереди могут возникнуть объективные препятствия. Вмешательство зарубежных коллег может помешать работе, а путешествия нежелательны в плане здрорвья. Однако эти помехи можно будет устранить благодаря финансовой поддержке партнеров.

Львы

Эта неделя заставит вас обратить внимание на домашние дела, особенно напряженно могут пройти выходные дни. Влияние внешних обстоятельств и сложности в партнерских отношениях не прибавят оптимизма в этих вопросах. Воспользуйтесь хорошими возможностями в понедельник и пятницу,чтобы провести встречи с друзьями и получить полезную информацию. Возникшие проблемы с детьми могут разрешиться благодаря помощи влиятельных людей из вашего окружения.

Девы

Все ваше внимание будет направлено на обмен информацией и оформление важных документов. Много времени будет уделяться коротким поездкам и общению с родственниками.В доме возможны проблемы из-за неадекватности партнеров, не исключены убытки или порча имущества. Но вы сможете найти себе помощников или самостоятельно справитесь с ситуацией. В конце недели в общении с близким окружением и поездках возможны ограничения и препятствия по объективным причинам.

Весы

В вашей жизни могут происходить интересные перемены как в личной жизни, так и в вопросах заработка и карьеры. Понедельник должен сложиться для вас вполне удачно в плане общения с наставниками и дальними родственниками. В течение недели возможны новые знакомства, но не всегда они будут соответствовать вашим желаниям. В выходные финансовые дела могут вызывать у вас напряжение, вероятно потребуются дополнительные затраты на детей или на предмет увлечения.

Скорпионы

Наконец то вы почувствуете себя намного лучше, однако некоторые свои планы вы будете держать еще в уме.Ваши расходы на романтику или детей в течение недели могут существенно повлиять на доходную часть, но к счастью благодаря семье большие потери вам не грозят. Все же в выходные оптимизма у вас может поубавиться, но  одновременно с этим вы будете готовы проявить инициативу и решительность.

Стрельцы

С этой недели вам желательно умерить свою активность и не слишком афишировать свою деятельность. Работа в уединении и самосовершенствование помогут пережить сложный период, когда не исключны проблемы со здоровьем.  Вы по-прежнему можете рассчитывать на полезное общение с друзьями и близкимокружением.

Козероги

Несмотря на ваше активное участие в рабочем процессе и удачном решении финансовых вопросов, на этой неделе могут возникнуть препятствия в продвижении ваших планов. Вероятны сложности в коллективе и в дружеской среде, вызванные вашей сдержанностью в расходовании денежных средств. Однако не исключены скрытые источники доходов, связанные с романтикой или детской темой.

Водолеи

Ваше стремление проявить свой авторитаризм может не лучшим образом отразиться на отношениях с руководством. Не стоит ввязываться в конфликт, поскольку это может осложнить продвижение к карьерным целям. В то же время вы будете активны в общении с зарубежными партнерами, дальними родственниками и наставниками. В дружеской среде вы будете чувствовать себя очень комфортно.

Рыбы

Вас будет привлекать тема путешествий, налаживания контактов с иностранцами или дальними родствениками. Однако реализация этих планов будет затягиватьсяили откладываться. Вероятны недоразумения в отношениях с представителями руководства, которые можно будет исправить. Вопросы совместных финансов будут вызывать некоторое напряжение.