| ВІЙНА: хроніка |       | Каталог статей |       | Спецвипуски |       | Корисні посилання |       | Нормативні документи |        | Як отримати код доступу |        | Демо-доступ |       | Розміщення реклами |
публікація з № 24 за 15.03.2021 р.

Загальний прогноз на тиждень із 15 по 21 березня

В субботу 20.03 с переходом Солнца в знак Овна наступает астрологический новый год, и этот день также считается одной из стартовых точек, по которой составляется представление на следующий год. Всех Овнов ждут новые перспективы и дни рождения, с чем их и подравляем! В начале недели планета информации и связи Меркурий будет менять знак, поэтому с понедельника по среду в этих сферах намечается неустойчивость. А в воскресенье вслед за Солнцем в Овен переходит Венера. Наступает хороший период для яркого самовыражения, однако в финансовой сфере возможности будут поскромнее.

Овны. Понедельник принесет повышенную эмоциональность в контактах с друзьями и близким окружением. Со вторника вы будете держать большую часть информации в уме или не все новости будут вам доступны. В середине недели внимания потребуют финансовые дела. В пятницу поездки, переговоры, работа с документами будут результативными. Выходные пройдут в домашних заботах, настроение постепенно будет улучшаться.

Тельцы. Активность в первые дни недели не будет слишком результативной, в среду вам будет легче справиться со стрессом, несмотря на повышенную нагрузку со стороны руководства. В среду и четверг актуальной будет тема заработка, можно совершить удачные покупки. Вполне возможно договориться с руководством об увеличении зарплаты. Ближе к концу недели желательно сбавить обороты и действовать в привычной вам неспешной манере.

Близнецы. В понедельник, вторник у вас будет хорошая возможность пообщаться с друзьями.  Середина недели не располагает к бурной деятельности. Пятница самый благоприятный день на этой неделе, вы можете надеяться на реализацию планов, появление влиятельных покоровителей. Выходные обещают важное событие в кругу друзей или новое знакомство с яркой личностью.

Раки. В начале недели вы будете заняты профессиональными делами, общением с представителями власти, руководством. Вторник может оказаться более удачным в этом плане. В коллективе и в дружеском кругу могут иметь место сложные ситуации, но поддержка партнеров поможет вам решить спорные вопросы. Особенно перспективными выглядят связи с иностранцами, важные события будут происходить вдали от дома.

Львы. Понедельник может пройти для вас довольно удачно, особенно в плане взаимодействия с зарубежными партнерами. В это время вы можете решить финансовые вопросы с банками, совместными ресурсами, страховками или налогами. Правда, не все будет гладко в профессиональном плане и контактами с руководством. Кроме того, требования со стороны партнеров и происки конкурентов могут мешать продвижению по карьерной лестнице. В выходные появятся перспективы для путешествий или новых связей за рубежом.

Девы. Неделя сложится благоприятно для взаимодействия с банками при решении призводственных вопросов. Вам предоставиться возможность наладить сотрудничество или заключить договор с нужными людьми. В то же время контакты с иностранными партнерами потребуют большей выдержки и стрессоустойчивости.  В пятницу карьерные дела заставят вас прикладывать усилия, чтобы добиться поставленных целей. Возможны небольшие недоразумения и конфликты.

Весы. Большая загруженость на работе может не очень благоприятно сказываться на здоровье. Стоит позаботиться о правильной организации труда и отдыха. Все же понедельник начнется с эмоцио­нальной вовлеченности в партнерские отношения, творческой и романтической направленности. В среду эти вопросы могут принести беспокойство из-за общих финансов, долговых обязательств, наследства или банковских счетов. С пятницы акцентируются темы  дальнего зарубежья, высшего образования, духовности. Суббота обещает обновление в общественной жизни, яркие события личного характера.

Скорпионы. С понедельника  вы будете погружены в дела и обязанности по работе,  а также озабочены своим здоровьем. В среду возможны нестандартные ситуации в общении с партнером, которые разрешатся благодаря удаче в романтической сфере. Пятница может принести небольшой стресс в вопросах, связанных с совместными финансами, кредитами, налогами, страховками. Выходные акцентируют внимание на новой работе или обязанностях, возможно появление домашнего питомца.

Стрельцы. Неделя начнется с творческого подъема, желания посвятить время детям или спортивным тренировкам. Середина недели будет занята рабочими буднями, оформлением необходимых документов. В пятницу появится возможность принять участие в общественной жизни, наладить партнерские  отношения. Много внимания будет уделяться улучшению домашнего интерьера и обстановки.

Козероги. Первые дни недели  могут оказаться напряженными,  занятость  домашними делами  будет приоритетной для вас в плане эмоционального комфорта. Среда и четверг, несмотря на необходимые финансовые затраты на творчество, детей или активный отдых, про­йдут вполне удачно. В это время вы сможете завести полезные знакомства и получить необходимую информацию. Начиная с субботы, вопросы семьи и недвижимости выйдут на первый план, что может не совсем благоприятно сказываться на деловой активности.

Водолеи. В понедельник вы сможете воспользоваться советами близкого окружения, родствеников, соседей для решения текущих задач. В это время поезки и общение могут оказаться для вас полезными. В четверг необходимость заняться домашними делами не принесет вам большого удовлетворения, а лишь будет вызывать беспокойство и раздражение.Выходные порадуют общением с детьми, творчеством, любимыми людьми. Возможно вы захотите приобщиться к полезным физическим нагрузкам.

Рыбы. Основная активность в эти дни будет связана у вас с домашней жизнью и недвижимостью, возможна работа на дому. Начиная со вторника, у вас появится возможность проявить свои ораторские или писательские способности и стать источником информации для других людей. Вы будете чувствовать поддержку коллектива и друзей в реализации личного потенциала и творческого самовыражения. Понедельник и пятница могут немного смешать карты и заставят обратить внимание на финансовые и бытовые вопросы.