| ВІЙНА: хроніка |       | Каталог статей |       | Спецвипуски |       | Корисні посилання |       | Нормативні документи |        | Як отримати код доступу |        | Демо-доступ |       | Розміщення реклами |
публікація з № 93 за 11.10.2021 р.

Загальний прогноз на тиждень з 11.10.2021 р. по 17.10.2021 р.

Публікується мовою оригіналу

На этой неделе понемногу начнут возвращаться в прежнее состояние дела, решение которых зависело от чиновников и представителей власти. Однако по прежнему нежелательны финансовые операции, связанные с крупными суммами денег. Особенно важно будет помнить об этом в понедельник, пятницу и субботу.

Овны

Неделя начнется не так удачно, как хотелось бы, несмотря на ваше активное участие в общественной жизни. А вот в четверг или пятницу может произойти важная встреча в дружеской среде с влиятельным и авторитетным человеком, котрый готов будет поддержать ваши деловые предложения и оказать поддержку в установлении полезных связей. Выходные желательно провести подальше от суеты.

Тельцы

В понедельник ничего стоящего не произойдет, а во вторник и среду  решится важный  финансовый вопрос, благодаря официальным структурам или действиям руководства. Для некоторых из вас это может быть связано с получением наследства, процентов по депозиту или прибылью от совместного бизнеса. В четверг и пятницу хождение по инстанциям и решение карьерных вопросов может вас немного утомить.

Близнецы

В начале недели придется отвлечься на решение вопросов, связанных с долговыми обязательствами, чужими деньгами и совместными ресурсами.  Вероятны некоторые недоразумения или нестыковки, а также неудачные финансовые решения. В четверг вы можете отправиться в путешествие, наладить выгодное сотрудничество с зарубежными партнерами или встретиться с дальними родственниками.

Раки

В первой половине недели вам придется больше времени посвятить общению с деловыми партнерами, что может мешать реализации ваших планов, связаных с семьей и домашними делами. В среду вы можете получить финансовую поддержку на развитие рабочего проекта. Кроме того, благодаря подержке партнеров и совместным ресурсам решится вопрос с ремонтом или обустройством жилья.

Львы

В понедельник вы будете заняты творчеством или детьми, хорошо бы отдохнуть. Вторник и среда будут посвящены рутине и рабочим обязанностям. А вот вторая половина недели пройдет намного интересней и наполнится деловыми встречами, общением, поездками или обучением. Для некоторых из вас появится возможность для романтики, у кого-то ожидаются радостные события в жизни детей.

Девы

Вам стоит иcпользовать предоставляющиеся шансы на этой неделе для активного заработка и пополнения бюджета. В четверг и пятницу не избежать большого  объема работы, но это позволит вам претендовать на хорошую оплату  и продвижение в карьере. В воскресенье  траты могут оказаться чрезмерными, а финансовые операции невыгодными.

Весы

На этой неделе вы продолжите привлекать внимание к своей персоне, благодаря общительности и желанию поделиться своими мыслями с окружающими. Правда, семейные обстоятельства и домашние заботы могут действовать удручающе и мешать творческой самореализации. Тем не менее, четверг и пятница обещают интересные встречи, приятное общение, романтику и увлекательные игры.

Скорпион

Ваше самочувствие и общее настроение в начале недели не даст вам возможности активно заниматься делами. Однако доходы у вас будут, может и не такие, как планировалось. Вторник и среда принесут хорошие возможности для коммуникаций, общения с друзьями и близким окружением.Четверг может пройти напряженно из-за домашних дел и рутины.  Суббота обещает улучшение настроения и отдых.

Стрельцы

У вас намечается вполне удачное начало недели, перспективные встречи и участие в жизни друзей. Вы можете надеяться на их поддежку в делах и получение важной информации. Правда, в среду придется тщательно планировать расходы, поскольку будет склонность к непродуманным тратам. В выходные лучше посвятить время дому и семье.

Козероги

Вам предстоит многообещающая неделя. Для многих из вас самое интересное начнется во вторник, когда вы будете последовательно решать карьерные вопросы и обсуждать материальную сторону дела с руководством. В связи с этим четверг может показаться вам трудным днем, но в итоге в субботу вы будете довольны результатами.

Водолеи

В понедельник будет много приятного общения с друзьями, вероятны перспективные предложения из-за рубежа. Вторник и среда не принесут ничего важного, это хорошее время для самостоятельной работы. А четверг и пятница вас порадуют важными новостями, контактами с дальними родственниками. У вас по прежнему будет возможность осуществить поездку по знакомым местам.  

Рыбы

В понедельник вам придется решать какие-то вопросы с руководством, что может принести некоторе напряжение в вашу жизнь. Четверг и пятница не лучшие дни для активной деятельности, лучшей тактикой будет самоанализ и отстраненность. Однако в выходные, благодаря поддержке друзей, вы будете чувствовать себя гораздо лучше.