| ВІЙНА: хроніка |       | Каталог статей |       | Спецвипуски |       | Корисні посилання |       | Нормативні документи |        | Як отримати код доступу |        | Демо-доступ |       | Розміщення реклами |
публікація з № 103 за 08.11.2021 р.

Общий прогноз на неделю с 8.11 по 14.11

Неделя начнется в деловом ключе, но к среде многие дела могут   столкнуться с ограничениями. В это время могут возникать оживленные споры, трудности с передачей информации, проблемы с переводами, платежами. Любая активность будет встречать препятствия на своем пути. Ближе к выходным появится возможность для восстановления сил и поиска нужных решений. В целом эта неделя будет связана с преодолением напряженных ситуаций, появившихся накануне.

Овны

С понедельника вас ожидает посещение официальных учреждений, а также тесное общение с руководством. В середине недели вероятны проблемы с банковскими счетами, налогами или вопросами погашения долгов. Не исключены опасные ситуации в плане здоровья. Пятница и суббота не располагают к активным действиям.

Тельцы

Ваши интересы будут сосредоточены на партнерских отношениях и общественных связях. Правда не всегда общение будет приятным, но может запомниться надолго. В среду пригодятся навыки урегулирования конфликтов, но все же трудно будет избежать сложных ситуаций в деловой сфере. Во вторник могут удачно пройти поездки и контакты с дальними родственниками. Суббота хорошее время для отдыха и встреч с друзьями.

Близнецы

На этой неделе могут зависнуть деловые документы из-за юридических проблем, проблем с таможней или зарубежными партнерами. В середине недели ожидается напряженный график работы, не исключены конфликты с сослуживцами. Кроме того, состояние здоровья будет ослабленным и требующим заботы.

Раки

У вас проснется способность к интеллектуальным занятиям и активизируется романтическая сторона жизни. Но не всегда ваши творческие начинания будут получать поддержку, возможны отсрочки в получении инвестиций. В среду вашим детям может понадобиться больше внимания и поддержки.

Львы

На этой неделе ваше внимание будет приковано к семейным делам и документам, имеющим отношение к недвижимости. Ваши партнеры могут препятствовать активным работам по дому или ремонту, не желая приглашать в дом посторонних людей. Все это может вызывать раздражение и споры. Но именно вам придется искать нужные контакты и решать деловые вопросы. В пятницу удачно могут сложится финансовые дела.

Девы

На этой неделе обременительные обязанности по работе или обострения хронических заболеваний могут серьезно помешать вашим контактам, получению информации и поездкам. Важно будет успеть в первые два дня сделать необходимую работу, поскольку дела могут затянуться на некоторое время. В пятницу и субботу вас ожидает приятное общение с интересными людьми.

Весы

События на этой неделе заставят вас более внимательно отнестись к вопросам заработка и финансовым документам. Вам может помешать повысить доход чрезмерная сдержанность и требовательность к своим творческим проектам. Вместе с тем вы сможете избежать необоснованных трат. В пятницу ситуация для вас сложится благоприятно как в романтике, так и на работе.

Скорпионы

Серьезные обстоятельства внутри семьи или с местом жительства потребуют о вас сдержанности в выражении своих взглядов и осторожности в высказываниях. Вы можете получить поддержку от детей и родственников, но с партнерами могут происходить неожиданные конфликты. Среда и четверг могут сложиться неудачно, активные действия могут привести к нежелательным результатам.

Стрельцы

В понедельник вероятны удачные финансовые решения, но необдуманные траты не желательны. На этой неделе могут активизироваться недоброжелатели, распространяя негативную информацию за вашей спиной. В этот период рекомендуется сократить ненужные контакты и не реагировать на провокации. В четверг многие дела можно будет решить значительно легче.

Козероги

Эта неделя может принести вам активность в общении с друзьями, переходящую иногда в споры. Возможно от некоторых встреч вы откажетесь по финансовым соображениям. Особенно неприятными могу оказаться конфликтные ситуации в среду. Несмотря на это, у вас появится хорошая возможность уделить внимание своей внешности и повысить свою привлекательность.

Водолеи

Первая половина недели может сложиться для вас не совсем удачно. Тем не менее, ваше ответственное отношение к делам позволит вам справиться с проблемами в официальных инстанциях и разобраться с претензиями руководства. Однако в субботу возможны срывы планов, проблемы со средствами связи, а также отмена договоренностей.

Рыбы

На этой неделе вас порадует встреча с друзьями, но планы на дальнюю поездку придется отложить. Кроме того, возможны юридические споры и конфликты с зарубежными партнерами. Но благодаря вашим усилиям к концу недели удастся наладить нужные связи и найти способ решить остальные задачи.

Олена АЛЕКСАНДРОВА